banner el autor
barra blanca
boton descargas
boton manuscritos

Bibliotecas

Reseñas
boton sitios de interes
boton contacto

Sitios de interés

Sitios donde se encuentran obras publicadas del autor

Wasafiri (Inglaterra) - http://www.wasafiri.org

Al Jazeera (Qatar) - http://www.aljazeera.net

Akzente (Alemania) - http://www.hanser-literaturverlage.de

Brandl & Schlesinger (Australia) - http://www.brandl.com.au

Calle B (Cuba) - http://www.calleb.cult.cu

Mascara Ltierary Review (Australia) - http://www.mascarareview.com

Kikah (Arabe) - http://www.kikah.com

Shearsman Books (Inglaterra) - http://www.shearsman.com

Arabic Nadwah (Hong Kong) - http://www.arabicnadwah.com

Writestuff (Nigeria) - http://oniammemory.blogspot.com

Diario La Primera (Perú) - www.diariolaprimeraperu.com

Diario La República (Uruguay) - www.larepublica.com.uy

El Pibe Repoyo (Uruguay) - http://piberepoyo.blogspot.com

Festival Internacional de Poesía de Granada (Nicaragua) - www.festivalpoesianicaragua.com

Poesía Salvaje - www.poesiasalvaje.org

Cinosargo (Chile) - http://cinosargo.bligoo.com

Letralia (Venezuela) - www.letralia.com

Lucreziana 2008 (Italia) - http://lucreziana2008.blogspot.com

Johnny Barbieri (Perú) - http://johnnybarbieri.blogspot.com

Casa Barbieri (Perú) - http://casa-barbieri.blogspot.com

Periódico de Poesía (México) - www.periodicodepoesia.unam.mx

Poesía Salvaje - www.poesiasalvaje.org

El Arca Digital (Argentina) - www.elarcadigital.com.ar

Katatay (Argentina) - www.katatay.com.ar

Letralia (Venezuela) - www.letralia.com

barra azul

Enlaces a otros sitios

Aarón Rueda - http://aaron86.webs.com

Ediciones Trilce - www.trilce.com.uy

Eolio Procesos Digitales - www.eolio.com

Flavio de Araujo - www.zangareio.zip.net

Gustavo Esmoris - http://gustavoesmoris.blogspot.com

Héctor Rosales -   www.hrosales.com

Raúl Heraud - www.youtube.com/user/raulheraud

barra azul

© 2009 Jorge Palma - labrador@jorgepalma.com.uy - www.jorgepalma.com.uy